Ex-Prefeitos

Wilson Roberto Soares Mattos
Wilson Roberto
Soares Mattos

12/03/2009 a 31/03/2013
Jose Otávio Britto
Jose Otávio Britto
17/02/2006 a 30/11/2008
Marcos Vinicius Folegatti
Marcos Vinicius Folegatti
16/01/1999 a 22/01/2006
Valter Antonio Demetrio
Valter Antonio Demetrio
15/02/1995 a 15/01/1999

Luiz Ernesto George Barrichelo
Luiz Ernesto George Barrichelo
13/11/1992 a 01/02/1995
Antonio Sanches de Oliveira
Antonio Sanches de Oliveira
10/01/1990 a 30/10/1992
Paulo Fernando Cidade de Araujo
Paulo Fernando Cidade de Araújo
07/01/1987 a 09/01/1990
Joaquim Jose de Camargo Engler
Joaquim José de Camargo Engler
29/06/1985 a 06/01/1987

Créditos Imagens: Gerhard Waller (Acom/ESALQ)

Os comentários estão encerrados.