Composição do Conselho Gestor “LUIZ DE QUEIROZ”

Presidente

Tsai Siu Mui
Período:13/08/2016 a 12/08/2017

Vice-Presidente

Luiz Gustavo Nussio
Período:13/08/2016 a 12/08/2017

Membros

Prefeito do Campus USP “Luiz de Queiroz”
Fernando Seixas
A partir de 14/02/2014

Vice-prefeito do Campus USP “Luiz de Queiroz”
Silvio Moure Cicero
A partir de 14/02/2014

Dirigentes das Unidades de Ensino
ESALQ – Escola Superior de Agricultura “Luiz de Queiroz”

Luiz Gustavo Nussio (Diretor)
Período: 17/01/2015 a 16/01/2019

Durval Dourado Neto (Vice-diretor)
Período: 17/01/2015 a 16/01/2019

Diretor do Centro de Informática

Prof. Dr. Antonio Augusto Franco Garcia
Período: 04/12/2014

CENA – Centro de Energia Nuclear na Agricultura

Tsai Siu Mui (Diretora)
Periodo: 14/02/2014 a 13/02/2018

José Albertino Bendassolli (Vice- Diretor)
Periodo: 18/04/2014 a 17/04/2018

Representantes docentes eleitos
CENA – Centro de Energia Nuclear na Agricultura

Adriana Pinheiro Martinelli (Titular)
Período:08/04/2015 a 07/04/2017

Fábio Rodrigo Piovezani Rocha (Suplente)
Período:08/04/2015 a 07/04/2017

ESALQ – Escola Superior de Agricultura “Luiz de Queiroz”

Rubens Angulo Filho (Titular)
Período: 08/04/2015 a 07/04/2017

Carlos Guilherme Silveira Pedreira (Suplente)
Período: 08/04/2015 a 07/04/2017

Representantes dos servidores não docentes

Valter Montani (Titular)
PUSP-LQ
Período: 08/04/2015 a 07/04/2017

Yvan Jaoude (Suplente)
ESALQ
Período: 08/04/2015 a 07/04/2017

Representantes discentes
Ariane Martins Caldeira
Período: 16/10/2016 a 15/10/2017

Elen Blanco Perez
Período: 16/10/2016 a 15/10/2017

Representante de Expressão da Região
Arnaldo Antonio Bortoletto
Período: 23/11/16 a 22/11/2017

Atualizado em: 25/11/2017


Os comentários estão encerrados.